Иван Пашков

28 лет. хрен знает кем идти работать. как быть в такой ситуации?

я смотрю всякие объявления и понимаю что зачем мне туда даже звонить, если я не испытываю никакого интереса к этому. я работал автомехаником, но тошнит уже от грязной и тяжелой работы за не очень крупные деньги. у кого нибудь были такие ситуации?

Влдимир

это хорошо, что вы задумались о своей деятельности. Есть хороший вариант - выбираете то, что очень увлекает, получаете образование, или параллельно работаете и учитесь

Павел

Аналогично, опыт работы есть-сократили-теперь не могу определиться что же я хочу и кем быть

Ibo

Судя по тому, что у тебя 25951 балл за ответы - тебе надо идти советником))

Ев
Евгений

иди в метро работать

Сергей

был такой персонаж.... в женитьбе Бальзаминова прекрасно показан...)))))

Геннадий

Главное - не спейся и не сколись.