Слава Калошин

Со скольки лет можно работать в дет саде? и кем? Со скольки лет можно работать в дет саде? и кем?

Ол
Олег

В детском саду можно работать с 18 лет нянечкой или помощником воспитателя. А ели есть спец. образование (воспитатель дет. сада, музыкальный руководитель, логопед и прочее) , то тоже после 18 лет при наличии диплома.

Ал
Александр

Мне кажется, но нужно выучиться сначала, на педагога