Александр Комиссаров

А вы со скольки лет работаете?

Никола В Загсе Узнаеш)

как только закончил учёбу, сразу же, мне было 18 как раз не давно исполнилось тогда

Евгений Макаревич

В 9 лет первый раз заработал деньги. Сено на лошади в колхозе возил

Mikki Tosic

В 15 лет на летних каникулах проработал месяц. Хотел купить джинсы.

Агнесса Моторина

мой первый заработок был в 16 лет -бутылки сдала мы переехали жить в частный дом а у старых хозяев в сарае осталась куча этого барахла решила сдать а деньги сестре отдала на проезд

Марина Удовенко

первая работы была в 12 лет - чертежи чертила студенткам-троешницам))