Светлана Корнишова

Где можно работать и сколько денег (примерно) можно заработать в 14 лет

Заранее спасибо)

И можно пожалуйста писать цензурные ответы.

Любовь Шишлонова

примерно до 24 лет можно смело у родителей брать. детям лучше не работать.

Евгений Григорьев

летом на благоустройстве города, тысяч 6-7 можно, можно и больше и на других работах, но не уверенна в законности. А вот с родителей тянуть, на мой взгляд, лучше не дольше 16-18лет, потом стыдно станет)))

Рома Султанбеков

можно работать в сетевом маркетинге по сети заинтересовало пиши