Елена Кокорева

Я мальчик мне 14, где можно заработать денег?

Johnny

Разноси газеты и клей объявления, обратись в центр занятости.

Денис Димитриев

раздавать флаеры на улице, в интернете тоже можно! пиши на почту!

Витал

У меня знакомые помогают в частном секторе пожилым людям: снег убрать, землю вскопать и т. д.

Иван Машкин

Обратись на биржу труда (центр занятости населения) . Там есть отдел по работе для малолеток. Они предложат варианты.

Елена Ведерникова

спроси у мамы и папы!

Светлана Коршикова

Только в Интернете!!!

Павел Братышев

Листовки раздавать или расклеивать можно.

Ок
Оксана

Да где угодно! Больше всего в этом возрасте "востребованы"промоутеры! А вообще есть сайт-"еРабота. ру"(только с буквой "е"это не опечатка если что) там много и по возрасту и т. п. можно найти по своему городу!

Сергей Васильев

проституцией ещё можно)

Cvetic B

воровать- единственний способ