Ев
Евгения

Как заработать денег ? (мне 14) ( внутри)

Мне 14 лет, я хочу заработать денег, просто родители уже достали своим " прежде чем ломать, купи" я просто постоянно все ломаю, и вот я розбила телефон 😞 , хочу на него заработать сама , ,что бы родители не упрекали ) посоветуйте .. может по инету там ?

Василий Зайков

летом самое то, по инету копейки

Олеся Баринова

сдавай бутылки

Зилола Туйчиева

Зачем терять столько времени на работу если ты опять сломаешь?

Елена Агеева

Попробуй устроиться продавцом в посудной лавке антиквариатских древностей

Мария Николаева

ну.. . только листовки с рЫкламой всякого дерьма распространять...