Елена Иванова

что нужно знать, куда поступать, сколько лет учиться, для того чтобы работать психологом?

какие предметы мне нужно знать чтобы стать психологом? сколько учиться на него? и подскажите пожалуйста колледж или институт чтобы стать психологом, после 9 класса, очень важно! заранее огромное спасибо!!! 🙂

Светлана Петренко

У нас (в Беларуси) 5 лет учатся, но профессия особо не востребована, знакомая недавно закончила и работает психологом детском саду.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это вам так для ознакомления.

Политехника Флексико

В пед. институт. Сначала в пед. колледж.