Алексей Левин

Сколько лет нужно учится на 3д аниматора?

Анастасия Акубардия

Выбор школы - самый важный этап и самый серьезный, так как от учебного заведения зависит ваш будущий уровень и знания. Учиться не обязательно 4-5 лет, все зависит от уровня профессоров (аниматоров и тексураторов, etc...) За 1 год можно научиться намного больше мастерству чем за 5, если выбрать правильную школу.
Получить дополнительные знания и овладеть профессиональными секретами можно на специализированных курсах аниматоров.

Дмитрий Глущенко

2-3 года.... это база, а совершенству нет предела!