Инна Соловьева

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько лет нужно учиться на агронома и дорого ли учиться? Спасибо.

Милан Макаров

Я училась 4 года и 8 месяцев (специалист) . Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева. Бесплатно, стационар. Если на контракте, то дешевле, чем в большинстве других ВУЗов. Но цены меняются каждый год в большую сторону.

Сергей

столько же сколько и в институте