Юлия

Здравствуйте, подскажите стоит ли учиться на агронома? + и - работы)) ) + и - работы)))

Z No Name

если любите землю, природу, растения, не боитесь испачкать руки в земле - эта работа для вас! плюс, смотря, в каком регионе живете. если в сельскохозяйственном. где много овощеводческих или фруктовых плантаций, то работу найдете легко. если в городской среде, и при этом не хотите и не планируете никуда переезжать - не подойдет.