Оксана Кузина

Подскажите, на кого пойти учится. Но не просто что бы была работа, а хорошооплачеваемая.

Светлана Казначеева

На повара. я получаю 1200$ в месяц. Но это если шеф повар. А до него 5 лет.

Татьяна Зельманова

Бывает важнее не на кого учиться, а как учиться, но и на кого учиться важно. А оплата труда. . у программистов очень даже хорошая, юристов, бухгалтеров, политиков и т. п. Еще про з/п : чтобы прямо сразу после учебы получить хорошо оплачиваемую работу.. . надо ооочень сильно попахать.