Алкоголик Из Москвы

На кого пойти учиться? Чтобы потом найти работу по профессии.

Не могу брать на кого пойти учиться.... Помогите мне в выборе профессии...

Ев
Евгений

Если выучитесь на врача или учителя, то работу точно найдёте. Также по большинству рабочих специальностей: электрик, сантехник, маляр, штукатур и пр.

Си Сишка

Это очень щепетильный вопрос. Здесь советовать - дело неблагодарное.

ОК
Ольга Кулясова

это от тебя зависит!

Наталья Васильева

несовсем корректный вопрос. если пойдешь на вышку, то через4 года все может измениться.

советую идти на техническую специальность, ибо гуманитариев на рынке труда уже перебор

Серега Хасанов

ну давай сразу выберем и на ком жениться.. . в кого влюбиться.. . ЧТО ЗА БРЕД.. . откуда я могу знать под что у тебя руки заточены.. . ну мне почему то кажется тебе хочется " работать" - алигархом, а так дворники ОЧЕНЬ востребованны