Светланка Гончаренко

Какая профессия наиболее престижная и интересная для девушки? На кого пойти учиться?

Никак не определилась на кого учиться. Хочется интересную профессию, чтобы работа приносила радость и неплохой заработок. Посоветуйте что-нибудь. Девушки, вот вы на кого учитесь/учились?

Олеся Скворцова

на экономиста, но будущее мне не рисуется чё-то яркими красками

Кристина Минеева

Вы думаете что раз для девушки, то всем девушкам понравится? Одной может нравится мотоциклы крутить и гайки, другой программы писать. Пока сами не опробуете и не определитесь, не узнаете. Если же не определитесь, то поплывете по течению на какого-то бухгалтера...

Александр

Прежде всего работа должна быть интересна вам, а не васе.

Королева Сайта

САУ летательных аппаратов, очень советую безумно интересно и заработок что надо

Александр Палютин

У вас есть интересы?

ДА
Денис Ахмедьянов

Секретутка же!

Александр

Ресторанный бизнес.. или его называют еще отельный.. и коллектив молодой и интересно! главное только там английский язык