Екатерина Бабурина

Высшее образование, куда пойти учиться? Какая престижная и прибыльная профессия?

Высшее образование, самая актуальная тема на данный момент для тех кто выпускается из школ, кто пришел с армии, ну или кому надоела профессия на которой он годами получает копейки и решил получить достойную профессию! Пишем, обсуждаем здесь самые востребованые профессии! Я сам вернулся с армии и планирую поступать, но не определился с профессией (специальностью) ! Думаю которую вы здесь информацию разместите поможет многим людям))

Ainash

Самая прибыльная? Очевидно же надо дуть на нефте-газовое, потом на север 150-300 тыс в месяц вам обеспечено если будете работать. Как раз половина будет уходить на питание там а второй половиной сможете там обклеить стены жилья своего вместо обоев.