Печенина Елена

Стоит ли учиться на высшее образование?

Мария Мальнева

Если считаете, что вам это пригодится в жизни, то учитесь.

Юлия Кравцова

Стоит получить высшее образование только если хочется потом заниматься наукой, или если хочется работать наёмным сотрудником в технической сфере или медиком. Для всего остального - это потеря 5-8 лет жизни.
А вообще-то вам стОит подучить родной язык. "На высшее образование" - не самая правильная фраза.
Надо научиться думать, а не запихивать в голову горы ненужной информации (что делается в ВУЗах обычно).

Nefillim

Смотря кем вы хотите стать в жизни.