Семён

Как и где учиться чтобы получить эту работу??

Прочитала топ-10 самых востребованных профессий будущего и выбрала СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ. там в описании сказано что нужна степень магистра. может в уеду в США работать, уж очень хочется) что скажете? ?

Светлана Селиванова

Это надо медицинский заканчивать. НО не уверена, что у нас в магистратуре есть такое направление, возможно, достаточно одного курса после получения диплома.