Изабелла Боня

Сколько учиться на философа? и что нужно знать?

Евгения Флегонтова

Нужно уметь и любить думать, наверное.. . 5-ть лет ВУЗа на факультете не каждого делают философом...

Елена Коптелова

знать нужно только одно - если попадётся жена хорошая, то будешь счастлив, а если плохая - станешь философом

Анна Тихомирова

нужно знать программирование такак это основа логики. и жизненый опыт общения с людьми разными=(с приятными и неприятными с мужч и женщин и богатыми и бедными) Главное в психологии знать о взаимоотношениях этих групп людей обьединёных одним признаком или целью тогда будут понятны конфликты часто психологии учатся всю жизнь .Диплом это вообще ни о чём просто бумажка если не Гарвард или Кэмбридж. Безплатно вам никто секреты не откроет только йа некоторые потому что бог мне помог. Почитайте мои ответы и многое поймёте. Политика это отношения между группами людей обьединённых одним признаком половым или богатством или бедностью или целью найти истину. например у многих кто заходит на этот проект одинаковая цель найти истину= самосовершенствоваться. но есть и такие которые хотят самоутвердиться доказать что они умнее и получить положительные эмоции что они лучше других. например атеисты любят заходить в тему РВ что бы поднять самооценку. Есть те кто просто поднимает самооценку читая о страданиях людей и у них поднимается настроение что у них дела лучше например в теме Красота и здоровье если почитать жалобы больных "...сначало кололо в правом боку потом стало тошнить а иногда побаливает сердце и болит голова попробовала травки немного помогло ...")))))) по сравнению с такими у людей намного лучше и поднимается настроение)))))))) ) а слова о том что травка помогла у многих врачей и вообще умных людей вызывает улыбку и настроение улучшается... Если вы некромансер то вам до конца жизни учиться на психолога.