Философия

Почему философы внешне скучны, если знают о многих нескучных вещах?

Юля Карпенко
Философ человек, у которого чувство собственного достоинства вытеснено чувством собственного ничтожества. (Михеев Александр)
Вячеслав Безверхов
Лучший ответ
Потому что их уже сложно чем либо удивить-им все известно наперед
Irina Kirichkova
Юля Карпенко предопределенность стирает краски эмоций?
Юля Карпенко так всегда можно обучить и раскрыть эти знания в другом?
Юля Карпенко в бы стали учителем?
Юля Карпенко так ими и не рождаются) верно?
много знают поэтому мало смешного находят
и не только внешне (потому что знают уже о многих нескучных вещах)
Отвечу вам цитатой, мне кажется она подходит к вашему вопросу: если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью-это значит он болен. Зигмунд Фрейд
Юля Карпенко так этим вопросом задаются все., .рано или поздно)
Они не скучны, а серьёзны. Умное выражение лица (серьёзное) - лучший вид мужской красоты.
Смех без причины - признак не мужчины.
vinogradov_2010
Потому что правда в большей степени не радует глаз. Ведь слаще быть обманутым, чем знать на перед что делается все не по справедливости.
На самом деле гадко все в этой жизни, даже изменить себя и все ровно будет ощущение той гадкости, проще вообще не рождаться!
Юрий Коваль
так о них то не с кем и поговорить
Ну не скажи, далеко не все. Есть среди них весёлые ребята.
Stevica Radosavljev
Юля Карпенко напроситесь...в гости приду))
вы общаетесь с детьми? вот им инетесно .. они много не знают .. а вам инетерсно? настолько и человеку котолрый уже знает то что вам все еще инетерсно, ему скучно лишь на столько на сколько скучный ваш образ познания мира
Юля Карпенко умному скучно с глупым?
помнажающий знания, помнажает печаль! !
горе от ума!!
Мысли.. . мышление.. . просто мозг все время занят.. . нет времени весилиться, радоваться.. . Такая учесть философ.. . если гдет прибавилось.... значит гдет убавилось...