Сердар

2 двигателя в одной упряжке

многие из вас уже видели эту некую реплику горбатого заз, в нем 2 двигателя от R1... как так получается что двигатели работают одинаково?

Де
Денис

Да. Они синхронизированы. Более того КПП тоже 2 и каждая приводит свое колесо.

Anvarjon

Двигатели механически соединяются через дифференциал и управление оборотами синхронизировать с учётом выкладываемой мощности.