Anar Ismailov

если оборвало одну гильзу на восьмицелендрогвом двигателе зила надо менять все или можно заменить одну гильзу и один по

поршень?

Ру
Руслан

Честно говоря не помню способ крепления гильзы двигателя ЗИЛ 130, поэтому скептически покачиваю головой, читая Вашу формулировку (это по поводу "оборвало гильзу"). Но те не менее, гильзованный двигатель как раз тем и прекрасен, что позволяет менять ОДНУ гильзу, и ОДИН поршень, если это необходимо.

Сергей

зачем менять-есть же 7 ишо

Эльмир

Смотреть и мерить надо.

Vadim

если двигателю хана то можно все смело менять а если ещо норм то одну просто подогнать под размер нада будет

St
Stas

можно менять одну гильзу спокойно.
У нас на 3х волгах была такая лабуда-меняли одну гильзу с поршнем, все нормально-претензий нет. (Одна папина и две служебные)