Ekaterina Ponomareva

почему на Западе предпочитают Медведева Путину, они же вроде в одной упряжке?

Зиночка Гаврилова

в одной в одной, только у этих лошадей масть разная....)))

Васелина

Путин учил их щи варить....

Анастасия Балыбина

Медведев-флюгер, Куда дунут туда показывать и будет. Мутин похитрее.

Та
Татьяна

запомните, что западу хорошо то для нас смерть, а им хорош Медведев.. легко управляемый ..либерал.. и прочая и прочая.

Имран Ахмадов

Вот интересно, правда да? Они вообще Путина подбиваются до такой степени, что большая часть орущей здесь информации о Путине очень может даже и срежиссирована. Давайте будем объективными, а не нигилистами.

Павел Скачков

Медведева они считают более либеральным, более своим и понятным. Да к тому же слабак явный.

Анна Беспалова

Медведев в ЧК не служил

Дмитрий Л

А нам не всё равно кого они там предпочитают! Мы же им своё мнения не навязываем!

На
Наталья

вам лично об этом запад сказал? или вы прочитали это в желтой газетенке в сортире? второе более вероятное. да тяжелое у вас было детство....

Володя Андрианов

Кто там на западе живет - коала или дикобраз, откуда им знать, с муравьедом? где трюфель вкуснее

Андрей Невструев

Упряжка одна-силы у коней разные.

Альберт

Медведев хамит стесняесь...

Филиппов Вадим

Для них вообще лучше, чтобы оба не лезли в политику.

Станислав Барбашов

Терпимость-терпи когда тебя нагнули. Талерантность не парься кто нагнул. Полит каректность-закрой рот белый. Гуманизм-накорми сабой зверя сказал это А. Бледный (2517) но я с этим согласен!!!!

Екатерина Жуплева

Медведев загибается раком, а Путин их гнёт раком

Ol
Olesya

Они предпочитают тех с кем лутше договорится ну скажу прямо что один и другой одна организацыя .