O:
O33O :)

Нужны ли права на квадроцикл? Объём двигателя до 450 кубов, одно местный.

Ив
Иван

да. тебе в тех. надзор надо, а так штраф там маленький рублей 300 что-ли

Иван

да, причём тракториста машиниста, если 2 квадра врежутся в лесу то при спорной ситуации или повреждении людей так же вызывается гб2д

Вя
Вячеслав

Нужны права тракториста-машиниста

Павлик

нужны, в зависимости от того, как он сертифицирован — или обычные категории А, или тракторные тоже категории А

Алексей

не нужны права на транспорт, двигатель которых меньше 50 куб. см - обычно самые говёные мопеды и мотороллеры

Андрей

нужны, причем как по телику слышал права должны быть на тракториста