Серёга Малышев

чтобы вычислить объём куба, нужно?

Юра Крутелев

Нужно математику учить.

Александр Чудиновских

V=abc То есть: длину умножить на ширину и умножить на высоту

Ол
Оля

Формула: V=abc нужно длину умножить на ширину и этот результат умножить на высоту...

Павел Комаров

нужно учить математику и знать размер грани куба

Yulia Гафина

Возвести в куб грань куба

Ле
Лейсан

Куб это прямоугольный параллелепипед у которого все ребра равны
Формула объёма куба имеет вид: Объем=а в кубе.
С Валерией Чумаченко я не согласна она написала формулу для нахождения объёма прямоугольного параллелепипеда