Сергей Евдокимов

куб объёмом 1 м. в кубе разрезали на кубики объёмом по 1 мм. в кубе каждый и эти кубики плотно уложили в ряд.длина ряд

представьте себе что куб объёмом 1 метр в кубе разрезали на кубики объёмом по 1 мм. в кубе каждый и эти кубики плотно уложили в один ряд . Какой длины получился бы ряд

Александр Астахов

а сама умножить и поделить не можешь? в каждой стороне получилось по тысяче кубиков, 1000*1000*1000=1и девять нулей, столько миллиметров, или1 и шесть нулей метров или одна тысяча километров

Анастасия Фёдорова

10 в шестой степени метров или 1000 километров