Сергей Ивлев

А как для тебя побыть наедине с собой? Это одиночество или редкий кайф???

Зоя Семенова

Что то между.

Игорь Игорь

побыть на едине значит остаться один на один со своим внутренним миром

Олег Тихончик

Как себя настроишь.

Любовь Арипова

Я люблю быть одна.

Елена Осипова

Уже не помню: со мной всегда кто-то рядом. Может и к лучшему)

Дмитрий Суслин

живу так более 5 лет уже.. . раньше думал, что одинок.. . много нового узнал.. . в том числе и про себя.. . многое понял.. . а сейчас осознаю, что я все таки не одинок, ведь у меня есть мои любимые змеи.. . я свободен)

Анастасия Давыдова

Когда долго - одиночество.