Марина Левина

Мужчинам иногда полезно поплакать?? ? Почему нет? Почему наедине с собой ЭТИМ заниматься можно, а плакать нельзя??

Юл
Юлия

Твоя - Правда... С возрастом - стал плакать... Когда смотрю любимые фильмы о войне... Наверное, мне не долго тут осталось пробыть...

Татьяна Опарина

мужчины не плачут... они просто выходят покурить)

На
Наталья

Так в это время и плачут...

Олеся

Биться головой об стену - это по-мужски.

Света Субботина

напоить до поросячего визга и давите на слабые места и увидите как заплачет.