Катерина

Почему мужчины НЕ ПЛАКАЮТ??

Им ведь тоже хочется))

Наталья Сенчишина

Потому что они мужчины, его тут непонятного?

Дмитрий Самодумов

очень даже плакают, никому только не показывают, стесняются.

I?
Irina ????????????????

Не ПЛАЧУТ

Женя Пестова

Выпажение эмоций это выражение не слабостей своих, а чувств ...разве мужчины не люди ?

Ася

Плакают, но токо богатые и нетрадиционные))).. . Им можно...

Валерия Кулыбышева

Плачут тлько когда одни

Юля Лойе

плакают плакают, бывает (видела, знаю., и не раз видела)

Marina Romanuk

Плачут.

Екатерина Кляшторная

Мужчины вместо этого сердятся

Ди
Дима

Потому что это расценивается, как признак слабости.

Ни
Нина

Влагу в организме бережём)))

Кристина (Горохова)

Мужчины не те, кто не плачет, а те, кто умеет плакать.

Анна Андрейчева

По тому что настоящие мужики не плакают!

Kristina Archvadze

Мы-Мужики, не ноем, как вы, бабы

Денис Максимов

Никто не будет равняться на слабаков..

Коля Слеп

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Навзничь рухнув наземь среди луга? Распугав беспечных мотыльков, Почему не содрогнутся плечи? Чтоб тоска дошла до облаков, До краев земли, до бесконечных? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле?! *Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что бляди все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан. Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина. В одиночестве, в кромешной темноте, Плачут настоящие мужчины.

Владимир Гаврилов

на стандартные ситуации у нас нет бессилия - работают мозги или мышцы - переключатель на процесс расположен раньше. а ненужная сила духа - обычная белогвардейская дрессировка от дедов и прадедов. как и на что мы размазываем сопли женщинам не понять - своя система жизни, которую мы искренне скрываем, бывает, и от слабых мужиков.

Марат

Не плачут?? ? Да вы просто не умеете их обижать!