Ирина Арсланова

Ребята! Беда!!! парень говорит что не хочет жить со мной

но такое у него происходит каждый месяц, после того как я что либо натварю.... да я виновата в этой ситуации.. встречаюсь с парнем 2 года и полгода живём в съёмной квартире за которую он платит.... вчера был скандал, я его обманула... у меня есть друг, с которым я росла вместе и мой парень запретил мне с ним общаться... но я вчера с ним встретилась и сказала парню чтобы была у мамы а потом гуляла с подругой.... он понял что я ему наврала и созналась, он не поверил.. я попросила друга позвонить ему и сказать как всё было, но вроде более менее.... но он вчера оставил меня у подруги и сказал как приедешь вещи собирай и уходи куда хочешь, мать меня выгнала из дома у неё мужчина появился.. но вернулась от подруги ночью на такси, звонит мне мой парень и просит пароль от ноутбука... я сказала, уже еду сейчас сама включу а то он натыкает да и лазиет читает всё,а у него у самого ноутбук и телефон на пароле которого я не знаю. и в итоге я начала открывать дверь а она не открывается, он её чем то запер в замке.. пришла смс от него, вот ты тварь, мразь и пошла на хуй отсюда, бука тебе жалко.... и дверь не открою... я вызвала такси и уехала к подруге... утром позвонив ему, на что он сказал я тебя так проучил чтобы ты не врала мне... и я приехала в обед домой уснула, тк. не спала всю ночь, он приехал и сказал, хуи ты тут лежишь, собирай монатки и уходи... блин, мне так обидно.. да я виновата, но он даже не разговаривает со мной... что касается любой малейшей ссоры он сразу выгоняет меня... он сейчас приедет и что мне делать? мне идти даже некуда и уходит не хочу от него

Надя

А я тебе сразу скажу: нехрен петь, птичка и врать! Мужик сказал - для тебя должно быть его слово закон. Враньё от девушек мы вообще на дух не переносим. Выгоняет - уйди, если любит, вернётся, нет, значит не твоё.А на будущее запомни, если хочешь жить с человеком, у тебя должны быть доверительные отношения. А то мало ли что тебе в голову взбредёт, измену затеешь. Вообще, я от себя хочу сказать, что парень у тебя ещё одуванчик полевой. Я бы сразу объявил с вещами на выход. сама виновата, нечего теперь сопли мотать на кулак. Возьми себя в руки и оцени обстановку. главное чтобы было куда идти и была работа. Вот за это переживай сейчас.

Вера Политаева

Ну прально. Платили бы вместе проблем бы было поменьше. А так ты зависима.

Соня Филаткова

Ну не фига себе, он так с тобой общается - а ты не хочешь от него уходить? !
Беги от него, потом рада будешь что ушла.
Иди пока к подруге, потом квартиру снимешь

Дмитрий Левандовский

Не любишь себя совсем? Не унижайся, бросай! Неужели только из-за квартиры готова это терпеть? Жуть, вообще ненадо было начинать жить с ним, гражданский брак-это всегда ерунда, ничего хорошего. Ищи работу и снимай комнату хотя бы, а пока всетаки уговори маму или к подругам обратись. Ты просто привыкла к нему, но не правильные у вас отношения, сразу понятно.