ИА
Ирина Арсланова

Ребята! Беда!!! парень говорит что не хочет жить со мной

но такое у него происходит каждый месяц, после того как я что либо натварю.... да я виновата в этой ситуации.. встречаюсь с парнем 2 года и полгода живём в съёмной квартире за которую он платит.... вчера был скандал, я его обманула... у меня есть друг, с которым я росла вместе и мой парень запретил мне с ним общаться... но я вчера с ним встретилась и сказала парню чтобы была у мамы а потом гуляла с подругой.... он понял что я ему наврала и созналась, он не поверил.. я попросила друга позвонить ему и сказать как всё было, но вроде более менее.... но он вчера оставил меня у подруги и сказал как приедешь вещи собирай и уходи куда хочешь, мать меня выгнала из дома у неё мужчина появился.. но вернулась от подруги ночью на такси, звонит мне мой парень и просит пароль от ноутбука... я сказала, уже еду сейчас сама включу а то он натыкает да и лазиет читает всё,а у него у самого ноутбук и телефон на пароле которого я не знаю. и в итоге я начала открывать дверь а она не открывается, он её чем то запер в замке.. пришла смс от него, вот ты тварь, мразь и пошла на хуй отсюда, бука тебе жалко.... и дверь не открою... я вызвала такси и уехала к подруге... утром позвонив ему, на что он сказал я тебя так проучил чтобы ты не врала мне... и я приехала в обед домой уснула, тк. не спала всю ночь, он приехал и сказал, хуи ты тут лежишь, собирай монатки и уходи... блин, мне так обидно.. да я виновата, но он даже не разговаривает со мной... что касается любой малейшей ссоры он сразу выгоняет меня... он сейчас приедет и что мне делать? мне идти даже некуда и уходит не хочу от него

Надя
Надя

А я тебе сразу скажу: нехрен петь, птичка и врать! Мужик сказал - для тебя должно быть его слово закон. Враньё от девушек мы вообще на дух не переносим. Выгоняет - уйди, если любит, вернётся, нет, значит не твоё.А на будущее запомни, если хочешь жить с человеком, у тебя должны быть доверительные отношения. А то мало ли что тебе в голову взбредёт, измену затеешь. Вообще, я от себя хочу сказать, что парень у тебя ещё одуванчик полевой. Я бы сразу объявил с вещами на выход. сама виновата, нечего теперь сопли мотать на кулак. Возьми себя в руки и оцени обстановку. главное чтобы было куда идти и была работа. Вот за это переживай сейчас.

Вера Политаева
Вера Политаева

Ну прально. Платили бы вместе проблем бы было поменьше. А так ты зависима.

СФ
Соня Филаткова

Ну не фига себе, он так с тобой общается - а ты не хочешь от него уходить? !
Беги от него, потом рада будешь что ушла.
Иди пока к подруге, потом квартиру снимешь

ДЛ
Дмитрий Левандовский

Не любишь себя совсем? Не унижайся, бросай! Неужели только из-за квартиры готова это терпеть? Жуть, вообще ненадо было начинать жить с ним, гражданский брак-это всегда ерунда, ничего хорошего. Ищи работу и снимай комнату хотя бы, а пока всетаки уговори маму или к подругам обратись. Ты просто привыкла к нему, но не правильные у вас отношения, сразу понятно.

Похожие вопросы
Зачем девушке жить, если она не хочет жить со мной?
Помогите.Меня заинтриговал парень говорит что что то со мной хочет сделать)))
хочет ли он жить со мной?
Вот если парень молчит больше недели, и не говорит хочет ли он быть со мной или нет....
парень говорит что не хочет жить в отношениях
хочет ли он жить со мной*?
беда, парень не хочет жить со мной
мой парень не хочет со мной говорить
Она просто не хочет со мной говорить или симпатия?
Если знакомый парень говорит что переспал бы со мной