Максим Медведев

на втором свидании парень пришел выпивший! как реагировать? сказал что менятся не будет. но хочет быть со мной

Светлана Васильева

Бегите быстро и не оглядываясь! Он будет пить и никогда не бросит! Раз не сдержался уже на 2ом свидании это беда! Пока не поздно забыть его надо как страшный сон!

Елена

мало ли чего ХОЧЕТ ЭТОТ ЧУДИК.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Ольга Середа

Загугли фотки алкашей в инете, а потом реагируй

Ruslan

да на. уя вам такой парень который бухает - выпивает значит бъёт !!!

Николай Лепёшкин

Алкоголь, как и наркотики - страшная, ничем не останавливаемая зависимость, если свяжешься - будешь плакать всю жизнь.