Татьяна Навицкиене

А если девушка дала на первом свидании, но отношений с мужчиной не хочет. Но он хочет. Как удержать ее? Чтобы другому

не дала на первом свидании?

Если она дала на первом свидании, думаете, за 2 недели никому не даст?

Баха Айтбаев

купи ей пояс верности.

Алексей Пасечный

пообщайся с ней хорошенько просто о делах и тут просто забей на нее недели на 2, поверь это стоит того. игноришь ее блоьше 2 недель и говоришь, что занят и вообщем мажешься, убегаешь от нее. появляешься и она твоя