Ксю

что можно пообещать девушке на первом свидании, что бы она дала? что посоветуете? вы (вам) что обычно плетёте (тут)?

Дмитрий Сорокин

Не так.. . все не так. .
Есть тип "мутанток" который слабы на передок, этот "мутоген" передается по материнской линии. Таких дам мало. (или много, как посмотреть). . гмм.. . но они есть. Вот таких и уговаривать не надо, им самим этого хочется.

Дмитрий Кабанов

всю подготовительную работу надо ДО свидания проводить. Надо идти на свидение с уверенностью, что даст!

Александр Жирнаков

Главное что бы всегда давала и постоянно, а не только на первом свидании!

Валерий Мигунов

все что угодно только не я продавец обуви)))))

Наташа Колесникова

обламай ее и прийди с женой