Светлана Созонова

Веет вопросом. . Она дала мужчине на первом свидании, но он в претензиях. А ему надо-то что? Не так дала или что?

Евгений Федосеев

Веет блядством.

Наташа Разумова

Потерял интерес, а видимо этого ему не хватает. Мужчины любят завоевывать

Assyr

Блядунья кому нужна? Многим нужна, на один два раза. И только для секса. Ни о каких отношениях не может быть и речи.