Salidin Kurmanaliev

ВееТ)) ) Почему ...вас никто не приглашает на свидание ?

Александр Черевков

ну почему не приглашают. . приглашают изредка. . но я с этим завязал..))))))

Алла

Динамы.

Юлия

Меня? На свидание? Наверное, чувствуют, что я сам должен это сделать. Иначе - никак.

Ан
Анка

не знаю, пойду у мужа спрошу

Екатерина Кирьянова

постоянно на работе ) нет времени )

Mister X

жена у меня лютая)))

Вячеслав

Народ не поймет! Если Вы пойдете под ручку со скелетом, хоть и с цветами в руках!

Александр Файзулин

Вроде Как Я должен! приглашать ))

Рома Изотов

Жена не пускает, че грит тебе туда ходить, обидят еще, на деньги разведут :)))))

Алексей Воробушков

боятся ответсвенности