С*
Светлана *****

Почему никто НЕ приглашает в гости?

Pupkov Pupkov

Жизнь такая пошла, все такие зашоренные, занятые... да и живых гостей сейчас есть кем заменить - компьютор, телевизор, телефон, скайп...

Анатолий Степовой

Приходи ко мне Глафира, я намаялся один, приноси кусочек сыра, мы вдвоём его съедим...

ulyana.prokopeva

может воняеш?

Св
Свет

у меня нет дверей, если хочешь через окно лезть на 7 этаж, то прошу...

Ка
Каин

а они знают, что вы хотите зайти?

Игорь Воротников

Может потому-что не хотят. Много причин!

Кореянка

Дома не прибрано, настроения нет, мама не разрешает, стесняется. Много причин.

Николай Кротков

все социопаты и интроверты здесь сплошные)))))))))))))))

Ирина Хазова

потому что, наверное, любишь задавать такие занимательные вопросы 🙂.

Рустам Юсупов

Может, окружающие вас просто иного мировоззрения и не хотят слушать ваши точки зрения в сопутствующих встрече разговоров.. Проще говоря-не любят люди выскочек и умных))

Св
Светлана

приглашал) ты не пришла

Ренат Мухаметжанов

Так сначала надо зарекомендовать себя как друга )

Илья Кутепов

Потому что, люди сейчас боятся, воров и разбойников