Екатерина Волхонская

Я приглашаю вас в гости.. Приедите или прилетите?)

..Украина-ненька...

Ekaterina Gridneva

доча учится, давайте Вы к нам)

Алексей Носков

я стесняюсь ходить к незнакомым тётям)))

Денис Ким

ЕСЛИ НА АВКЕ ТЫ ТО ПРИЕДУ

Елена Рахмангулова

Я близ Москвы. Смотря откуда ты.

Ольга Свистунова

тогда лучше тебя от туда забрать. у вас опасно. да и границу хотят перекрыть. какие там гости?

Р.
Рушана ...

Сорри... И чего я забыл в Украине в ОКТЯБРЕ?)) ) Сало в Беларуси не хуже, а проблем с прилетом-приездом вааще никаких!

Galina Viktorova

Я пожалуй пас. Во-первых это может быть ловушка, и я не хочу попасть в сексуальное рабство. Не хочу обслуживать старых толстых теток. Это вы туркам предложите они поедут. Им украинки еще со времен Сулеймана Великого нравятся.