Лена Татаринцева

Многие больше внимания уделяют своей внешности. А как украсить внутреннего человека?

Me
Mergen

Работать над своими качествами.

Дмитрий Жарков

Заглядывать в зеркало души каждый день (10-15 минут будет достаточно ежедневно) - читать Библию и размышлять над ней. Она обладает силой и меняет людей.

Рустам

Подавляющее большинство людей не видят вашего внутреннего человека. Поэтому можно его никак не украшать, а просто побольше рассказывать о том, как он прекрасен. Люди поверят, никуда не денутся, только не увлекайтесь и не перебарщивайте. А для себя украшать своего внутреннего человека смысла нет. Вы и так знаете точно, какой он. Другое дело делать его реально лучше, но вы не об этом спрашивали.

Павел Матвейчук

Добрым, разумным и вечным!

Ир
Ирка

Поступками

Наталья Виноградова

душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь... ну вы в курсе..)

Анатолий Степовой

Добрыми делами.

Елена Burtovaja

милостивые будут спасены по делам