Елена Шелепина

Почему СМИ уделяют больше внимания Украине, а не внутренним проблемам России?

Махбуза Матраимова

Вот ты и удели. Повесели народ. А то здесь без тебя мало юмористов.

Димка Маслов

Самая главная проблема России- Украина.

Василий Седов

Больше это сколько?
По ТВ про Украину говорят в разы меньше чем месяца 3 назад. Я бы не сказал что както черезчур ей много удиляют внимания! Ну а в инете, ясен пень, он для того и сделан, чтоб пэкать людям моск!

Ал
Александр

переключаются что многого не знали.... пример сердюка совсем забили

Ан
Андрей

Не только у российских СМИ, но и у американских. Сами подумайте: идёт война соседней с нами территории, тем более бывший братский народ

Анастасия Комарова

а вам то зачем в Норвегии?

Андрей Раев

Ты органы вещания свои чисть, воняешь..

Юл
Юлия

А у тебя проблемы? Внутренние?

Александр Гринвальд

Похоже Брейвик что-то упустил из виду ...

Бехзод Салибаев

Региональные новости о них вещают

Медер Учбаев

Потому что Обамка кричит, что в том, что сбили Боинг виноват русский народ. Так прямо вот сегодня по Би-би-си и передали. Не какой-нибудь там зенитчик Юрко Гологузко, а прямо таки весь народ и лично Путин. А русский народ не любит, когда в него пытаются калом кидаться. А в отношении между большими и малыми народами справедлива формула "Когда Гулливера колбасило - лилипутов плющило". Так что, к сожалению, Украине п.. здец. К сожалению, потому что там всё ещё много нормальных, здравомыслящих людей, которые как бы тут совсем и не при чём.

Татьяна Багира

в Украине проблем всё равно поболе будет....

Сеймур Мисирханов

Ну внутренние проблемы были, есть и будут и с ними мы сами должны справляться. А Украинские возникли преднамеренно и их решать придётся всем миром.