Алексей Шишов

А почему СМИ молчат о ТОТАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В РОССИИ?

Антуанетта Чернецова

Как раз потому и молчат - из-за тотального контроля...

Владимир Шабаров

А за кем тотальный контроль идет?

Александр Лазарев

Я давеча в Торговом центре получил тухлятинку вместо рыбы.
В ходе проведения скандала с руководством магазина я узнал, что ни какого контроля в России нет.
В России любой джигит, арендовав торговую площадь, может торговать любой чумой-холерой.
И ни кто его не проверяет.

Константин

Вот потому и молчат, что контроль-то тотальный.

Коля И Виолеттик Кузьменко

о каком тотальном контроле разговор- если о санитарной службе- так она ограничена в правах -о надзоре над прессой-тут тоже не сразу разберешься почему тот или иной- корреспондент -уволился-чего уж так общо задавать вопросы-конкретика-во всем не лишняя-да и законы -что дышло -куда повернул-туда и вышло -попробовала однажды узнать -почему работники прилавка ценники прикалывают к колбасе кнопками канцелярскими -позвонила -в санэпидстанцию -мне ответили -что они не имеют права в течении 3 лет -делать проверку в магазине-так что удивляться- не приходится.

Светлана Субботина

Потому что свободы слова как таковой нет! Если бы она была, то силовых методов воздействия на журналистов не было.

Есть федеральные каналы, которые "ходят" под правительством, есть обычные СМИ, которым разрешено писать ровно столько, чтобы не перейти невидимую красную черту и не стать оппозиционными. А есть все остальные "СМИ". Как правило "жёлтая или бульварная пресса" и модные, но слишком молодые блоггеры.. .

И чтобы не говорили "наверху", а СМИ по прежнему контролируется властью.

Дмитрий Левандовский

Боятся остаться без работы.

Ольга Бурденкова

если бы у нас был тотальный контроль, то за вами уже бы выехали)

Алексей Абакумов

А Вас небось и лучами облучают ?

Катерина Алемпиева

Угадайте с 3-х раз- кому принадлежат СМИ и кто платит журналистам?