Katerina V. Kulikova

Скажите, Козероги уделяют ли особое внимание внешности своей настоящей или будущей девушки?

Другими словами, если я не красотка, могу ли я другими качествами завоевать внимание козерога или внешность для них приоритет?

Дмитрий Соколов

Нет, Козероги не уделяют особого внимания внешности, главное душа.

Настена Колесникова

уделяют однозначно.

Михаил Швецов

Чтобы самой понимать что такое гороскоп, задайтесь вопросом кто придумал созвездия? ? Найдя ответ вы врятли будете вообще обращать на них внимание! Удачи!

Agap Тюряга Klaft

для них красота не на первом месте, они ценят ум и порядочность, хозяйственность, а также любят, когда у девушки есть хобби/работа, т. к. сами на работе очень заморочены, хотя чтобы проанализировать его женские идеалы нужно смотреть венеру и луну в карте.