Einherjar Russland

скажите есть ли будущие у людей если девушка Козерог а парень Телец? возможны ли долгие и крепкие отношения?

Ваня Бахмутов

Козерог и Телец – два представителя стихии земли похожи друг на друга словно Близнецы, часто такие партнеры намного ближе друг к другу, чем им кажется, однако скрытые качества партнеров могут проявиться лишь в стрессовой ситуации. В общих чертах, описывая характеристику знаков зодиака стихии земля, можно сказать, что у такой пары как Козерог и Телец есть много, очень много общих точек соприкосновения. К таким общим характеристикам можно отнести финансовое благополучие, стабильность доходом и стабильная работа, полное доверие партнеру и практичный подход к жизни.

Если кто-то скажет что отношения в паре Козерог и Телец являются приземленными, то вероятно будет прав, хотя это вовсе не означает что между этими партнерами не может быть любви и теплых чувств взаимной привязанности. На самом деле любовные отношения в паре Козерог и Телец протекают, конечно, не так страстно, зато их душевного запала хватает на долгие года, к тому же пара Козерог и Телец являет собой пример, вероятно, самых преданных партнеров. Каждый в таком союзе готов отдать самое драгоценное, ради счастья своего возлюбленного.

Галя Душкевич

Оба земные знаки. возможно и брак. совместимы.