Вероника Лукьянова

я не правельно общаюсь с девушками или слишком эмоциональный?

все девушки говорят что я очень симпотичный, но я не могу завязать долгих отношений ни с кем.. . постоянно пишу, веселю, делаю подарки вожу в кафе и т. п. всегда ищу компромисы если в чем то не согласны.. . но если мне нравится девушка то я говорю ей на прямую, отсылаю песни о любви и т. п. но никогда не было взаимности.. . потом девушки начинают меньше писать, общаться с другими парнями, не многословны.. . а как я перестаю писать то через неделю оставляют статусы что нету любви и т. п. мне 17 лет и я не понимаю как общаться с девушкой что бы я ей тоже нравился.. . мне советуют быть пофигистом и мало интересоваться девушкой тогда она начнет бегать за тобой....

Игорь Пашковский

Женщины все такие-у меня так же как и у тебя!! Бабы дуры-запомни это!

Сергей Попов

Просто ты еще не встретил своего человека. Это все опыт, печальный, но опыт.

Роман Доний

Если ты сейчас "не пофигист" и с тобой так поступают бабы, ты представь как они будут поступать когда ты станешь пофигистом! ! им тожэ будет на тебя пох... так ты время тупо просирать бедшь.. .
лучше оставаться таким как есть и девку нормальную найти, тогда всё на мази будет... а не к этим марамойкам поткатывать у которых седня один завтра другой...

Кристина Захарова

Николай, пожалуйста займись собой, у тебя сейчас много ошибок в тексте, и когда девушка видит текст с ошибками, она сразу делает выводы. Я думаю, ты хороший мальчик, но так нельзя. Займись собой, подучись, девчонки любят уверенных в себе. Тебе 17, не думай о них, учись, делай карьеру, и тогда точно они сами за тобой бегать будут.

Юля Глазырина

В аду есть отдельный котёл для тех, кто пишет "симпОтичный". По теме - 17 лет для них - мелочь, они уже со школы во взрослых мужиков влюбляются.