Hamroyev Bekzod

я не знаю как общаться с девушками, помогите пожалуйста, стеснительный слишком, даже мне 18 лет...

еще я боюсь провалов

Анастасия

если не знаешь что делать - бери и делай хоть что то! это реально работает, отвечаю

Константин Носачев

начни со страшных

Виктор Акиньшин

даже мне 18 было

Святослав Коротков

Пробуй! Практикуйся! На ошибках люди учатся и через небольшой промежуток времени у тебя начнёт получаться, а может и сразу получится, если схватываешь всё на лету. Главное не бойся и нервничай, все мы люди.

Кн
Кнопочка

практикуйся на толстых и страшных, а вечером - анализируй...

Дмитрий Доркин

мы все боимся, да и страх разный есть, даже те кто казановы, в душе боятся, просто он им надоел и они его не замечают, сечешь?

страшно всем, а девушки поверь если ты искренен, делают для парней исключение даже если ты сморозил пургу

и она сама может тебя даже вытащить, на какую попадешь)

ты просто делай, можешь даже не скрывать страх, главное не то что ты боишься, а то, что ты чувствуя страх все равно это сделал, это и есть мужество

Geroy Gs

Проблема в том что ты хочешь подсознательно понравиться девушке из-за этого теряешься, не думай о ней как об противоположном поле (вроде как парень перед тобой) и общение наладиться))

Елена Пятова

Наглость второе счастье. Нужно брать инициативу в свои руки