Екатерина Нефёдова

18 лет. проблема. Когда девушка не моя, она мне нравится, а когда она становится моей. мне с ней не охота общаться вообще

Игорь

ой, какой ты привередаааа!

Роман Богдашкин

просто ты еще не любл по-настоящему.
поверь, когда полюбишь-это пройдет)

Дмитрий Майданов

Ты дебил, к чему этот вопрос!

Алексей Иванов

Бывает такая фигня ) Процесс охоты затягивает. Со временем пройдет)

Надежда Ситнова

подрасти надо

Светик Коврова-Степанова

и ещё смори, чеб не было мыслей потом - типо - "лучше б с той тормазнул, ведь она меня, так любила" ...удачи

Лю
Людмила

есть такое. нужно что бы постоянно в напряге держала а не то интерес проходит