Мумтоз Мухаков

Моему другу нравится моя девушка (друга знаю с детства поэтому бить не охото)

Айко Торосян

Ты всех хочешь бить кому понравиться твоя девушка? ? Ты что маньяк? Или дебил? Она твоя вещь - игрушка? Хотя по твоему вопросу ты малолетка, так и попадешь по малолетке за такие действия.

Юлия Евтюхова

Если он не пытается отбить у тебя её, значит, реально хороший друг. .

Юлия Масленкова

"Твои внешние данные - это музей,
Хранящий тайные взгляды моих друзей. "http://mp3telega.net/mp3/slepakov-semen/kruglosutochno-krasivaya-zhenshina

Ваня Бахмутов

Самое главное. чтоб твоей девушке. друг не понравился.

Максим Унжаков

чуть что - сразу бить.. .