Ровшан Вихров

Девушки, нравится вам замужем? ? Не знаю позвать мою? Нет? Может вам и так хорошо? Она вроде не просилась замуж

Так я хочу позвать замуж, если хочет. Вроде все девушки хотят замуж. Может и моя хочет. Почему бы и нет?

Сергей Гукасов

Не проситься - не зови, от штампа в паспорте ничего не меняется. Если тебя любят, и так будут любить.

Евгений

если человек не любит она и замужь не пайдет а если любит то и не толька замужь но и на край света пойдет

Дашутка

Девушки часто сами не знают, чего хотят. Ты-то сам хочешь? - тогда сделай ей предложение выйти за тебя замуж. Она или сразу откажет, или попросит время подумать.

Кирилл Зимин

Любая нормальная девушка хочет выйти замуж и иметь семью!