Светик Гвоздичка

Не могу позвать девушку..

Добрый день . Не могу позвать свою девушку гулять . Все время говорит что там холодно и отмазывается этим 2 недели, На улице не холодно , -10 - -15, раньше при такой t - гуляли, сейчас вообще никуда не хочет идти, не в кино, не в театр просто либо молчит либо говорит что холодно, даже в гости к ней или ко мне, то все равно идут отмазки при этом утверждает что любит меня и т. д, У меня появилось странное чувство что я ей нах не нужен . ( Хотя она 2 недели сидит дома )

Ди
Дима

Правильное возникло чувство

Александр Олейчук

если б она встречалась к каким-нибудь плохим парнем-вышла бы не задумываясь.

это с тобой она не хочет.

девушки любят плохих парней

Александр Косов

Может тзаболела и реально нельзя промерзать, цистит например или еще чего.... такое же возможно, прийди в гости к ней и все выясни.... а то может и правду отмораживает тебя а может и правда болеет, прийди под предлогом что переживаешь за нее, витаминок принеси и теплые носочки или шарфик

Михаил Галебцев

Это называется динамить, так что просто кидай её, и не парь себе мозг.

Светлана Городничева

Полюбас что-то не в норме. Иди и выясняй прямо, чтоб не мучиться.