Таня

Поцеловать девушку первый раз. Из за моей стеснительности, я не знаю как подобрать момент, что бы поцеловать девушку.

Дмитрий Кузькин

Все боятся и ты будешь. Можно не целовать девушку вообще, но тогда зачем отношения!? Лучше дружи и не будешь парится!! Инфа 99%

Баxa

после слова "привет"

Ан
Анютка

Лучше всего наедине) ! Так романтичнее)

Ле
Лейсан

хахаха я сам когда первый раз целовался с девушкой на 5 лет моложе (ей 15 ) сидели больше пол часа спорили кто первый поцелует )))) начали с поцелуя в шоку и потом пошло)) ) час с чем то целовались потом без остановки))) ) да какая разница кто что скажет сёровно ты по своему сделаеш в тот момент ты об этих советах думать не будеш))))

Лена Журавлева

в кино пригласии там глаз невидно и както легче поцеловать легонько рукой наклонии ее лицо к своему и поцелуй! не робей