Евгений Муравьёв

Не знаю как заделать первый поцелуй я стеснительный??

Максим Тарасов

Да просто. Зделай вид, что что-то там у ее прицепилось, по правь вроде волосы и смотри на ее реакцию. Если ей нравится, то можешь поцеловать аккуратно в ушко, только не в слуховой проход, в шею, а там само собой все пойдет

Ion Zavtoni

Разве такое слово определяет первый поцелуй- заделать. Это священное действие, запоминающееся на всю жизнь. Это надо прочувствовать, чтобы сердце трепетало. Поэтому у тебя ничего и не выходит.

Галина Жабина

Если девушка будет смотреть на вас во время близости, особенно в глаза, то бояться нечего, сначала в щёку, посмотреть на реакцию... а далее всё сами поймёте

На
Настя

надо посмотреть присмотреться к ней ...и если ты уверен что она тоже этого хочет то целуй... понять это несложно... во первых попробуй дотронутся например до ее руки... посмотри на реакцию... затем попробуй немного приблизится к ней и посмотри если она не отодвинется от тебя, то значит она не против... вообщем дальше еще чуть чуть пододвигаешься к ней, но уже лицо пододвигаешь и в глаза смотришь... если она не отодвигается, то все в порядке целуй..