Яна Верховцева

Девушки! Почему на вопрос "Ты меня любишь" вы от нас требуете прямого ответа?

Сами-то вы вместо ответа ваньку валяете : "А ты меня? ","Почему ты спрашиваешь? ", или вообще стрелки переводите?

Лёха Антонов

Я прямо отвечаю, если спрашивают. Что плохого в том, что человеку хочется услышать что-то приятное?)

Александр Кузнецов

а ты будь мужиком, хоть под старость. не ври, а скажи правду.

Sergey

я не задаю таких вопросов... 🙂

Юл
Юлия

я за такой вопрос их буду мочить впредь, они тупо издеваются задавая его, животному не способному любить я не буду отвечать на этот вопрос, никогда не буду короче .

Шеннепей

че деда обидела малолетка?