Коля Слеп

В каком случае на вопрос: ты любишь меня? - мужчина не дает прямого ответа?:

Виктор Большов

Когда не любит, видимо.

Игорь Игорь

когда не уверен

Пашка Борисов

З. п еще не скоро, а он чует разводку на деньги....

Санек Соколов

ВСЕГДА! Мужику не свойственны такие сопли, женщина не должна слышать от него такие слова, она должна знать по ощущениям, что он её любит. Если же она сомневается, то начинает спрашивать, а это уже не любовь, даже если он и будет отвечать положительно.

Мээрим Сегизекова

Когда не может разобраться в себе, наверное, не определился. или вообще не любит

Анатолий Колчин

1.растерялься
2.Не можеть точно сказать та девушка или нет
3.не любить

Даша

я тоже думаю, что когда не уверен